Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Дорожная хроника ДТП в округе и районе.

1.06.2020  Просмотров: 58

В воскресенье, 31 мая, на 3 км  автодороги Муром-Коржавино- Папулино- Меленки произошло ДТП. В 11-50 водитель а/м Шевроле, молодой человек 21 года, двигаясь по направлению в д. Александровку, потерял контроль за управлением движения транспортного средства, съехал в кювет и врезался в дерево. Установлено, что водитель был пьян. В результате травмы получил и сам водитель, и его пассажир, 23-летняя девушка. Оба госпитализированы.

 

В среду, 27 июня, в Муромском районе произошло два ДТП.

В 8 утра на 79 км дороги Касимов-Муром-Нижний Новгород водитель автомобиля ВАЗ, 30-летняя автоледи, съехала в кювет, машина опрокинулась. Женщина проходит амбулаторное лечение с ушибом грудной клетки.

Вторая авария произошла в 13-30 на 7 км автодороги обход Мурома. Водитель а/м Нисан, 43-летняя женщина, при выполнении разворота вне перекрестка, не уступила дорогу а/м Киа. Иномарка ехала прямо. Произошло столкновение. В результате пострадала пассажир Киа, 30-летняя женщина.

 

26 мая в Муроме произошло трагическое ДТП. Пожилой водитель умер прямо за рулем своего автомобиля.  В 15-30 на Владимирском шоссе у дома №6 водитель автомобиля ВАЗ 21093, мужчина 81 года, потерял сознание и контроль над управлением, съехал с проезжей части и врезался в дерево. В дальнейшем выяснилось, что пенсионер скончался не из-за последствий аварии, а из-за сердечного приступа.

 

С 1 по 30 июня на территории Владимирской области пройдет компания «Безопасное лето». Она направлена на предупреждение происшествий с участием детей. В Муроме компания будет проводиться совместно с Управлением образования и Комитетом по делам молодежи.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья