Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Что нового ожидает абитуриентов?

7.02.2012  Просмотров: 144

Вузы страны разместили на своих сайтах новые правила приема. Изменения должны упростить прием и сделать его более прозрачным. Теперь льготники — победители и призеры школьных олимпиад — имеют право подавать документы только лишь в один ВУЗ, а не в пять, как это было раньше. Однако отказывать в возможности попробовать силы при зачислении и в другие учебные заведения льготникам не станут. Будет лишь одно ограничение: в другие ВУЗы поступать придётся на общих основаниях. Свидетельством строгого профессионального выбора станет комплект документов об образовании. Теперь чтобы воспользоваться льготой, придётся сразу подавать оригиналы.

 

Отметим, уже известны даты сдачи ЕГЭ-2012. Сдать досрочно экзамен по русскому языку можно 20 апреля, по географии, истории, иностранным языкам – 23 апреля, по математике – 26 апреля. По остальным предметам — 2 мая. Сдача Единого госэкзамена начнется 28 мая и закончится 17 июня. ВУЗы начинают принимать документы с 20 июня, а 25 июля – последний срок подачи документов для тех, кто поступает по результатам ЕГЭ.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья