Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Берегите ваши сумочки!

28.11.2013  Просмотров: 159

530 преступлений и происшествий криминального характера зафиксировано в нашем округе на минувшей неделе. Из наиболее серьезных начальник межмуниципального отдела МВД России «Муромский» Александр Руденко вновь выделил кражи телефонов и денег из сумочек покупателей в торговых центрах города.

 

Так, 17 ноября в 15 часов в ТЦ «Планета» из сумочки женщины 82 г.р. был похищен сотовый телефон стоимостью в 10 тысяч рублей. В этот же день айфон пропал из сумки 18-летнего покупателя в ТЦ «Витязь» . 

 

В гипермаркете «Магнит» двое молодых людей 92 г.р. по предварительному сговору пытались вынести продукты питания и спиртные напитки на сумму более полутора тысяч рублей. Воришки задержаны, проводится проверка.

 

17 ноября на ул. Ленинградской с автомашины «Фольксваген-Джетта» в неизвестном направлении уехали 4 колеса. Ущерб 25 тысяч рублей.

 

20 ноября из класса школы №12 был похищен ноутбук. Проводится проверка. Из квартиры первого этажа по ул. Щербакова в период с 17 по 20 ноября были похищены компьютер, колонки, иконы, 3 креста. Ущерб устанавливается, возбуждено уголовное дело.

 

Житель Мурома обвиняется в совершении сразу двух особо тяжких преступлений. По версии следствия, во время бракоразводного процесса мужчина следил за своей женой. И когда увидел ее с другим мужчиной, решил убить обоих. Он направил на них автомобиль и сбил. А потом вышел из машины и нанес мужчине и своей супруге ножевые ранения. Молодой человек скончался, а женщина чудом выжила. Кстати, после обвиняемый начал наносить удары ножом и себе. Мужчина признан вменяемым и сейчас заключен под стражу.

 

И следующая информация полезна будет тем, кто разыскивает своих родных или близких. 24 ноября в зале ожидания ж/д вокзала сотрудниками линейного отделения полиции была обнаружена женщина 65 лет. Пенсионерка ничего не смогла рассказать о себе и о своем месте жительства. Бригадой  медиков она отправлена в третью городскую больницу. Номер телефона приемного покоя:   3-27-16. 

22 ноября в состоянии комы в районе кафе «Застава» сотрудниками ППС был обнаружен молодой человек  25 лет. Пострадавший доставлен в приемный покой городской больницы №3. Сюда же в состоянии комы и сильного алкогольного опьянения поступил и мужчина 50 г.р. ППС не смогла проехать мимо него на ул. Ленина 23 ноября в 13.25.

 

В районе гаражей  по ул. Л. Толстого также  в состоянии комы, но уже наркотической,  лежал мужчина 37 лет. Он доставлен в наркологическое отделение.  Девушка 19 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, 23 ноября решила на улице погладить кошку. Результат: поездка в ж/д больницу с укушенной раной правой кисти.

 

В полночь 24 ноября пьяная женщина в возрасте 40 лет решила свести счеты с жизнью и выпила все медикаменты, улучшающие мозговое кровообращение. Такое состояние теперь под контролем  врачей.

 

С общим переохлаждением организма и в состоянии алкогольного опьянения 24 ноября в 14.00 с перекрестка улиц Первомайская- Октябрьская в приемный покой поступил мужчина 55 г.р. Сюда же через час с ушибом головы поступила женщина 30 лет, которую, по ее словам, избили любящие муж и свекровь.

 

Женщину 30 лет, находящуюся в состоянии алкогольного опьянения, неизвестные избили на ул. Московской 24 ноября в 17.00. В больницу пострадавшая была госпитализирована с сотрясением головного мозга и ушибом плеча.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья