Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

А у нас сегодня газ!

16.07.2013  Просмотров: 236

Во Владимирской области составлен график погашения задолженности предприятий за поставленный природный газ. Он подписан врио губернатора и руководством Газпрома. Сумма долга превышает 1 миллиард рублей. Вернуть его, согласно графику, необходимо в течение трех лет. По сведениям вице-губернатора Алексея Конышева, первый срок платежа наступает 1 сентября. И сумма, которую должна погасить часть предприятий — 81 миллион 800 тысяч рублей. Среди злостных неплательщиков Конышев назвал Александровский, Ковровский, Петушинский и Муромский районы. Всего же в должниках 18 муниципальных образований региона.

По сведениям вице-губернатора Алексея Конышева, пока регион в должниках, ни о какой дальнейшей газификации речи быть может. А потому, кроме уже выделенных ста миллионов рублей на этот год — больше инвестиций не ожидается. Этой суммы должно хватить, чтобы закончить строительство межпоселковых газопроводов в Суздальском и Юрьев-Польском районах. Выполнения обязательств «Газпром межрегионгаз Владимир» по подготовке потребителей к приёму газа в Муромском, Киржачском, Селивановском и Гусь-Хрустальном районах перенесено на 2014 год.

 

jfdghjhthit45

Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья