Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

А наши лучше всех!

11.02.2014  Просмотров: 134

В первый официальный день Сочинской Олимпиады, Муромские спортсмены порадовали  нас своими спортивными достижениями.  17 человек приняли участие в Чемпионате ЦФО по кобудо.  12 регионов страны прислали  в  Ивановскую область своих бойцов  померяться силами. Спортсмены из Мурома оправдали ожидания: 27 медалей: из них – 13 золотых, 9 серебряных и 5 бронзовых, а один из Муромских спортсменов сумел выполнить  норматив мастера спорта!

 

Вот имена чемпионов и призёров: Хлебникова Екатерина, Паутов Егор,  Чичкин Артём, Ашин Роман, Карпов Михаил, Кузнецов Кирилл,  Морозов Григорий , Блинников Сергей , Трифонов Антон .

 

Нешуточная  борьба развернулась и за звание чемпиона ЦФО среди мужчин в абсолютной весовой категории с 21 года и старше.  Именно эта медаль  давала  возможность претендовать на звание мастера  спорта. От нашего города двое спортсменов боролись за  награду: Васильев Алексей и Трифонов Антон.

 

Уже 9-го февраля наши спортсмены участвовали в Открытом кубке Владимирской области по восточному боевому единоборству Сётокан в Кольчугино  и межрегиональном турнире по Кобудо и Сётокан  в Н.Новгороде. И вновь подтвердили свой высокий уровень. Звание чемпионов  заработали: Паутов Егор, Сердюк Виталий и Ашин Роман. Его сестра Юля стала призёром среди девушек. Среди призёров и  Доросевич Никита. Поздравляем спортсменов и родителей с великолепными результатами!!!


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья