Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

21-летний житель Мурома отправится за решетку за убийство подростка.

26.05.2020  Просмотров: 72

Вечером 1 июня прошлого года в селе Денятино Меленковского района в местном ДК проводилась дискотека. После массового мероприятия часть участников  дискотеки, среди которых были несколько школьников, остались на прилегающей территории, где началось выяснение отношений по поводу дружбы обвиняемого с местной несовершеннолетней девушкой. Конфликт перерос в драку. В ходе конфликта обвиняемый нанес 14-летнему подростку ножевое ранение, в результате которого потерпевший скончался на месте. Обвиняемый, скрывшийся с места преступления, был задержан в течение нескольких часов. Следователем в ходе расследования особое внимание уделено оценке обстоятельства нахождения несовершеннолетних, в том числе из соседнего села, в ночное время в общественном месте без сопровождения родителей.

 

За нарушения по соблюдению режима комендантского часа несколько родителей подростков привлечены к административной ответственности.  Приговором Меленковского районного суда 21-летнему жителю Мурома за убийство несовершеннолетнего назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, судом в пользу семьи погибшего в счет возмещения причиненного морального ущерба с осужденного взыскан 1 млн рублей.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья