На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Муром

18 муромских спортсменов взяли 30 медалей! Поздравляем!

23.04.2013  Просмотров: 117

Во Владимире 20 апреля прошли областные соревнования по кобудо. Этот вид восточного единоборства развивает умение манипулировать предметами и контролировать себя.  Кобудо – дисциплина с использованием холодного оружия. Учит противостоять вооруженному человеку. На соревнования заявились более ста участников из Владимирской и соседних областей. Возраст борцов — от 6 лет. Муромскую команду представляли 18 спортсменов. Результаты впечатляют — 30 медалей. Наши ребята  завоевали в общей сложности 10 первых, 12 вторых и 8 третьих мест. Чемпионами   стали  Волков Егор, Хименков Виктор, Доросевич Никита, Карпов Михаил, Морозов Григорий, Чичкин Артём, Демидов Владимир.

А 21 апреля во Владимире состоялся Чемпионат и Первенство города, городской турнир по восточному боевому единоборству Сётокан.  Среди участников спортсмены из Москвы, Покрова, Петушков, Гусь-Хрустального, Владимира и Мурома. Наших участников было трое. В итоге они заработали 3 медали. Звание чемпиона у Доросевич Никиты; Сердюк Виталий занял 2 место, а 6-ти летний  Паутов Егор 6 лет совершил небольшое чудо, выступая в категории 8-9 лет, выиграл 2 боя.