Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

16-ти летний юноша угнал сразу 4 автомобиля.

18.05.2016  Просмотров: 82

В Селивановском районе полицейскими задержан подозреваемый в угоне нескольких автомобилей. 13 мая в дежурную часть полиции поступило сразу четыре звонка от местных жителей с сообщением о краже трех автомашин и мотоцикла марки «Сузуки». Нарядам ДПС были даны ориентировки по пропавшим транспортным средствам, которые через несколько минут были обнаружены в поселке Красная Горбатка. В ходе мероприятий по подозрению в совершении краж через несколько часов был задержан 16-летний местный житель. Установлено, что накануне вечером подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил покататься по своему поселку. На первой машине «ВАЗ-2107» он не справился с управлением и съехал в кювет. Молодой человек вскрыл вторую машину «ВАЗ-2121», но угнать ее у него не получилось, так как она не завелась. Тогда он воспользовался третьей машиной «ВАЗ-2104», в которую он пролез через багажник. Накатавшись, молодой человек пошел домой и увидел около одного из домов мотоцикл, который откатил своим ходом до своего дома и спрятал в кустах. Возбуждены уголовные дела. Фигурант находится под подпиской о невыезде.

В Меленковском районе полицейские раскрыли кражу. 7 мая поступило заявление от руководителя электрокомпании о том, что  похищено 800 метров провода с линии электропередач в лесном массиве около деревни Кочетки Меленковского района. Сумма ущерба превысила 12 тысяч рублей.   В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлен гражданин, причастный к совершению данного преступления. Им оказался безработный 21-летний местный житель. Подозреваемый сознался в содеянном и добровольно выдал полицейским похищенный кабель. В настоящее время сотрудники полиции проверяют причастность фигуранта к другим аналогичным преступлениям. Возбуждено уголовное дело.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья