Приёмная Айболита
Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…
19.12.2022
За несвоевременность уборки снега прокуратура вынесла представления руководителям.Прокуратура по Владимирской области сообщает, что надзорным...
19.12.2022
Прожиточный минимум с нового года 13 944 руб, а МРОТ 16 242 руб.Во Владимирской области увеличен прожиточный минимум на...
19.12.2022
Илью Муромца будут популяризировать.Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам...
19.12.2022
Масочный режим частично вернули.Роспотребнадзор по Владимирской области опубликовал постановление главного...
19.12.2022
Стало известно, сколько стоит проезд по новому участку скоростной трассы М-12.Напомним, 13 декабря во Владимирской области было...
Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…
На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…
Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…
Интерактивная площадка «Город детства»:
Площадь Победы
11.00-23.00 Аттракционы Работа аттракционных площадок
14.00-15.00 Игровая анимационная программа «Алиса в стране чудес» Мастер-класс по изготовлению цветов из цветной бумаги
Игровая программа для самых маленьких. Твистинг (изготовление фигур из воздушных шаров – мастер-класс)
15.00-16.00 Иллюзионное театрализованное представление«Путешествие в мир чудес» Выступление иллюзиониста Владимира Евсеева г.Н.Новгород
16.00-16.30 Конкурс рисунка
«Любимый город, с Днем рождения» Интерактивная программа МБУК «ПО «Парк».
Конкурс рисунка. Онлайн выставка рисунков.
16.30 -17.30 Шоу научных экспериментов Сумасшедшего профессора Николя Шоу программа с участием артистов из г. Владимира
17.30- 18.30 Танцевальный марафон «Я, танцую вправо, танцую влево…»
Интерактивная программа МБУК «ПО «Парк»
18.30-19.00 Шоу гигантских мыльных пузырей
Ул. Советская
11.00-18.00 «Лукоморье»
Мастер-классы для детей и семей с детьми, фотосалоны, детские кафе, концерты, аквагрим, лабиринт
Ул. Ленина
11.00-19.0 «Улица чудес»
Аттракционные площадки
Интерактивная программа «Заглянем в Расчудесье»
Театрализованное представление с играми и конкурсами
Викторина «Угадайка», загадки и интеллектуальные конкурсы
Детское фотоателье «Чудеса в решете» /фото с ростовыми куклами, тантамарески
«Автодром»- радиоуправляемые машины
Концертно-игровая программа «В гостях у «Веселой рампы»»
Концертная программа «Все звезды» с участием творческих коллективов ДК и филиалов
Интерактивная площадка «Спортивный город»:
Ул. Московская
11.00-14.00 Матчевая встреча по боксу на призы ЗМС С.А. Караваева бои пройдут на установленном ринге
13.00-14.00 «Веселые старты»
16.00-18.30 Презентация фитнес-клуба «Гармония»
Показательные выступления спортсменов (восточные единоборства)
Шоу силачей «Силовой экстрим»
11.00-19.00 Пейнтбол и лазертаг.
Шахматы
Интерактивная площадка «СовершенноЛетний город»:
Ул. Московская
11.00-14.00 Зона творчества
Театральная мастерская, Интерактивная программа «Веселая лотерейка»,
Мастер-класс по изготовлению сувенирной тряпичной куклы,
маскарадно-театральной атрибутики (усы-смешинки, супер-улыбка и т.д.),
Аква-грим;
Интерактивная программа «Рисуем вместе»
Игровой квэст
Игра-викторина «Насколько хорошо Вы знаете Муром»
Праздничный концерт творческих коллективов центра «Орленок»
11.00-13.00 Радио-точка
«Открытый микрофон»
Поздравления всех желающих в микрофон с праздником(поздравления прозвучат в радиоэфире);
Конкурс «ДИЛАЙЛА» и т.д.
14.00-16.00 Концерт Михаила Гусева
11.00-19.00 Антикафе «Тепло»
Антикафе «Тик-так» Территория настольных игр(монополия, дженга,мафия и т.д.); Игра «Большойтвистер»
12.00-16.00 Выставка ВСК им. Саплина
15.00-19.00 Выставка байк-клуба «Витязи дорог»
Выставка спорт-байков и квадроциклов Выставка байков. Фотосессия
15.00-19.00 Фотосессия с антуражем.
Фотобудка Выездной фотосалон.
Будка с моментальной фотографией
15.00-19.0 Антикафе «Перекресток»
Турнир по FIFA 15,
3D аттракцион
16.00-17.30 Интерактивная программа «Здоровый (бодрый) час»
Флешмоб«Бодрая зарядка»
Спортивные интерактивы:
— «Мисс/мистер теннисная ракетка, бадминтон, самокат»;
— «Мисс/мистер скакалка»;
— «Мисс/мистер обруч»;
— «Мисс/мистер мяч»
Танцевальные мастер-классы (поп, фолк, рок, хип-хоп и.т.д.)
17.30-19.00 Показательные выступления спортивно-танцевальной секции по брейк – дансу
Интерактивная площадка «Нескучный город»:
Пл. им. 1100-летия г.Мурома
11.00-19.00 Ярмарка ремесел Ярмарка ремесел, мастер-классы
11.00-19.00 Выставка народных костюмов
12 костюмов из коллекции С.Глебушкина
11.00-15.00 Концерт участников фестиваля «На муромской дорожке»
Концерт с участием творческих коллективов из городов России
15.00-17.00 Праздник Калача Интерактивная программа
17.00-19.00 Праздник «Играй, гармонь» Концерт с участием творческих коллективов из городов России,
Съемки телепрограммы «Играй, гармонь»
Интерактивная площадка «Слава Помидо.RU»:
Ул.Ленина
16.30-17.30 Праздник помидора Интерактивная программа
Торговая ярмарка, аттракционы:
ул. Ленина, ул. Советская, пл. Революции
10.00- 23.00 Торговая ярмарка Аттракционные площадки
Выставка-продажа продуктов питания, праздничной и сувенирной продукции.
Аттракционные комплексы и площадки
Главная сцена набережная р. Оки
19.00- 20.30 Шоу-программа «Город для всех»
Концерт творческих коллективов округа Муром
20.30-23.00 Эстрадный концерт
Концерт участников телепроекта «Голос»
23.00 Шоу Фонтанов.
Праздничный фейерверк
23.15-01.00 Дискотека