На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Муром

18 медалей за день.

9.04.2019  Просмотров: 45

6 апреля в подмосковном Подольске прошел Кубок России, Всероссийские соревнования  по Восточному боевому единоборству Кобудо. Около 500 участников со всех регионов нашей страны, более 600 стартов. Муромские спортсмены более, чем достойно выступили

на соревнованиях высокого уровня и завоевали 10 медалей: 5 золотых, 1 серебряную, 4 бронзовых. (тренеры: Абрамов С.Л., Трифонов  А.А.).

Чемпионами Всероссийских соревнований стали:

-Паутов Егор, лицей №1, категория 12-13 лет  45+кг, 1 место — кумите; 1 место — ката;

-Хлебникова Екатерина, лицей №1, категория 12-13 лет 45+кг, 1 место-кумитэ; 1 место-ката;

-Меркутов  Захар, школа № 4, категория 11 лет, 36 +кг, 1 место-кумитэ.

Призёры:

— Соколова Елизавета, школа №19,категория 14-15 лет,  55+ кг,  2 место – кумитэ;

— Суворкин  Данила, школа №2, категория 14-15 лет  до 50 кг, 3 место-кумитэ;

— Трапицына Марина, школа №5, категория 14-15 лет, 55 + кг,  3 место – кумитэ;

— Носков Кирилл, Молотицкая школа, категория 11 лет, 45 +кг,  3 место – кумитэ;

— Сурков Даниил, Православная гимназия, категория 11 лет до 45 кг, 3 место – кумитэ.

По итогам соревнований спортсменам будут повышены спортивные  разряды.

В этот же день, 6 апреля, в  Дзержинске Нижегородской области проходило Открытое Первенство по рукопашному бою. Участниками соревнований стали 240 спортсменов из  Н. Новгорода, Коврова, Выксы, Бора, Кулебак,  Дзержинска и Мурома( тренеры: Абрамов С.Л., Ильин М.А.). И здесь наши спортсмены оказались на уровне и завоевали 8 медалей: 4 золотых,  1 серебряную, 3 бронзовых.

Чемпионы:

-Козлов Арсений, школа №3, категория 8-9 лет до 30 кг  -1 место;

-Воронин Максим, школа №18, категория 8-9 лет до 33 кг -1 место;

-Пугачёв Антон,школа № 28, категория 10-11 лет, 55 +кг — 1 место.

-Алексеев Максим, школа№ 4, категория 12-13 лет до 60кг – 1 место.

Призёры:

-Лукьянов Матвей, Панфиловская школа, категория 12-13 лет до 42кг-2 место;

-Еплов Дмитрий, Левитинская школа Меленковского р-она, 8-9 лет до 30кг, 3 место;

-Большаков Сергей, школа №4, категория 10-11 лет до 55 кг, 3 место;

-Федосеев Максим, школа №18, категория 12-13 лет до 46 кг