На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Муром

10 медалей всероссийского уровня заработали наши спортсмены.

28.11.2018  Просмотров: 69

24-25 ноября  в Москве прошел Чемпионат России, Первенство, детские Всероссийские соревнования  по Восточному Боевому Единоборству  Кобудо. Участниками стали более 600 спортсменов из 23 регионов страны. Муром не только не потерялся среди городов-миллионников, но показал себя достойно.  10 муромских спортсменов завоевали 11 медалей: 4 золотых, 4 серебряных и  3  бронзовых. Чемпионами домой приехали Меркутов Владислав, Пугачёв Антон, Кузнецов Илья. Особо отличилась Столяренко Мария, завоевавшая на своих первых Всероссийских соревнованиях сразу две награды: 1 и 2 место.

Среди призёров: Меркутов Захар, Паутов Егор, Трапицына Марина, Бесхлебнов Илья, Фрейманис Владислав,  Соколова  Елизавета.