Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

«Звездные лучи добра-2013».

28.01.2013  Просмотров: 133

Сегодня четвертый день студенческого агитпохода «Звездный». Патриотическая акция посвящена значимой для истории страны дате — 70-летию Сталинградской битвы. Первыми в минувшую пятницу в поход отправились члены волонтерского отряда медколледжа. 25 «звездников» расчищали снег во дворах ветеранов микрорайона Вербовский и пробивали дорогу к роднику. В субботу волонтерский отряд из 20 человек Муромского педколледжа работал в д. Орлово. Студенты из профессионального училища №10 и радиотехникума сегодня отправились в с. Карачарово. В этом году в ряды муромских студентов вольются добровольцы из соседней, Нижегородской области — молодежь из Выксы. Агитпоход  продлится пять дней. По сложившейся традиции он открывает этап общероссийской акции «Служу Отечеству!».  Итоги добровольческой акции «Звездные лучи добра-2013» в КДМ будут подведены 1 февраля.

 

Не отстают от студентов и юные муромляне. С понедельника и до 1 февраля в Музее природы, а в школах округа практически всю зиму, проходит экологический конкурс «накорми птиц зимой», посвященный Дню птиц и Году защиты окружающей среды в России.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья