Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Защитникам Отечества посвящается!

28.02.2012  Просмотров: 230

В Муроме заканчивается акция «Служу Отечеству!», традиционно приуроченная к 23 февраля. Мероприятия стартовали еще в январе звездным походом студентов. День защитника Отечества на боевом посту встретили около 550 муромлян. Наши земляки несут службу по призыву в Вооруженных силах РФ. Самая дальняя точка на карте России, где отдают свой долг перед Отечеством  наши ребята — береговые части военно-морского флота близ Северодвинска, Мурманска. Двое «наших» проходят службу на подшефном корабле «Муромец» Черноморского флота. Служат муромцы на космодроме Плесецк.

 

На этой неделе патриотическая акция будет ознаменована пятью спортивными мероприятиями. Так, сегодня  в школе № 18 проходит турнир по настольному теннису памяти Разина Николая.

Соревнования по мини-футболу памяти Хохлова Виктора и Балаева Алексея запланированы на 15.00 в школе №2. Через два часа в тире школы №6  начнутся соревнования по прикладному многоборью клубов по месту жительства, посвященные памяти погибшего на атомной подводной лодке муромца Максима Боржова. Все спортивные акции — это и дань памяти, и возможность для участников  проявить свой спортивный талант.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья