Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Занятия спортом планируют стимулировать.

21.10.2020  Просмотров: 52

Законодательное Собрание подготовило изменения в Налоговый кодекс. Цель этой инициативы — создать максимально благоприятные условия для привлечения населения к занятиям спортом и физкультурой. Депутаты ЗС подготовили закинициативу, согласно которой работодатель может заключить договор с фитнес- клубом или другой спортивной организацией, оплатить своим сотрудникам занятия, а затраты учесть при определении своей налогооблагаемой базы. Предполагается, что этим правом смогут воспользоваться предприятия, организации и предприниматели, как общей, так и упрощенной системы налогообложения. В документе прописано ограничение — списать таким образом можно фактическую сумму расходов на спортивные абонементы сотрудников, но не более 30 тыс. рублей  за налоговый период на одного человека.

 

К 2030 году доля граждан, систематически занимающихся физкультурой и спортом, должна составить не менее 70%. Законопроект разработан в целях господдержки развития физкультуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни. Авторы закинициативы рассчитывают, что данная мера послужит для работодателей дополнительным стимулом активнее инвестировать в здоровье своих сотрудников, особенно в современных реалиях — в условиях распространения новых вирусных инфекций и снижения реальных доходов населения.

 

Важно, что согласно законопроекту компания может заключить договор и оплатить тренировки не только работникам, но и их детям в возрасте до 18 лет.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья