Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Заблудившихся грибников нашли.

10.09.2012  Просмотров: 214

В этом году небывалый урожай грибов. В лесах наблюдается аншлаг любителей тихой охоты. Однако далеко не всегда грибники получают приятные только приятные впечатления. Практически ежедневно оперативным службам поступают сообщения о заблудившихся грибниках. Буквально в ночь на понедельник, около 2-х часов ночи, оперативная группа спасателей выезжала в муромский район, где была обнаружена целая группа. Пожилая пара (муж и жена) вместе с 6-ти летним ребенком заблудились в лесу. На прогулку за грибами они отправились без мобильных телефонов, компасов или навигаторов. Спасатели напоминают, прежде чем отправится в лес, необходимо запастись  спичками, ножом и телефоном.

 

Впрочем, история с грибниками оказалась не единственной в рабочем списке спасателей на этой неделе. 4 сентября происшествие случилось в районе железной дороги. Здесь серьезные травмы получил 29-ти летний рабочий из Выксы. Всё началось с того, что в одном из грузовых вагонов произошла развязка груза, труб. Они стали рассыпаться. Рабочий полез на вагон, не дождавшись отключения напряжения в сети. Ситуацию усугубляла дождливая погода. В результате мужчина получил тяжелейшую электротравму. Обожжено более 70% тела. Пострадавший был госпитализирован в реанимационное отделение  больницы.

 


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья