Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

«Я прививки не боюсь, если надо-уколюсь!»

25.10.2012  Просмотров: 137

В Муроме продолжается кампания по иммунизации населения. Прививки от гриппа сделали уже более 4.5 тыс человек. На сегодняшний день уровень заболеваемости не превышает эпидемиологического порога. За неделю 1062 муромлянина заболели ОРВИ. Такие данные привел главный санитарный врач округа Сергей Лосев. Однако, у детей наблюдается значительное превышение, особенно в возрастных группах от 3 до 6 и с 7 до 14 лет. О правах пациента пойдет речь на сегодняшнем занятии, которое пройдет в публичном центре правовой информации Центральной библиотеки. В 16 часов здесь начнет работу ежемесячная школа «ПРОСВЕЩЕННОГО ПАЦИЕНТА». Занятие проводят представители Нижегородского регионального общественного движения «Медицина и МЫ». Приглашаются все желающие!

9 тыс рублей- именно такая сумма заложена на лечение одного россиянина в рамках программы обязательного медицинского страхования в 2013 году. Правительство утвердило новую программу государственных гарантий оказания гражданам бесплатной медицинской помощи на 2013–2015 годы. Средний подушевой норматив в следующем году вырастет по сравнению с текущим годом на 1399 руб. и составит 9 тыс. руб.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья