Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Выборы в Госдуму будут проходить 3 дня — 17, 18 и 19 сентября.

3.08.2021  Просмотров: 299

В Муроме идет подготовка к предстоящим выборам. Как известно, 19 сентября мы будем выбирать депутатов Госдумы Федерального Собрания РФ 8-ого созыва. О подробностях процедуры рассказал председатель терризбиркома Дмитрий Мышленник. Выборы пройдут по двум направлениям – по партийному списку и по одномандатным округам. Всего у нас в Муроме около 100 тыс избирателей и 68 избирательных участков.

 

Выборы будут проходить 3 дня -17, 18 и 19 сентября. Это сделано специально для того, что максимально развести потоки людей. Учтены рекомендации Роспотребнадзора.  Избирателям при входе измерят температуру, выдадут одноразовые маски, ручки и организуют отдельный вход и выход на участок.

 

Можно проголосовать по месту своего нахождения. Для этого надо подать заявление либо через личный кабинет портала Госуслуг, либо через МФЦ в период со 2 августа по 13 сентября. Это самый простой и доступный способ. Впрочем, можно это сделать непосредственно в ТИКе.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья