Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Всё для повышения авторитета медицинской профессии.

17.06.2013  Просмотров: 262

Первый рабочий день новой трудовой недели начался с планового совещания в администрации. Глава округа Евгений Рычков открыл планерку с поздравлений в адрес медиков. Традиционно во второе воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. Лучшим в минувшую пятницу во Владимирском дворце культуры были вручены почетные грамоты Министерства здравоохранения и администрации области. Нам приятно сообщить, что в числе награжденных – главврач Муромской горбольницы № 1 Андрей Березкин, терапевт Меленковской районной больницы Людмила Нифантьева. В приветственном слове Светлана Орлова отметила, что региональные власти будут делать всё для повышения авторитета медицинской профессии. Первыми шагами на этом пути станут увеличение заработной платы и решение жилищных вопросов.

 

И все же наиболее важная на сегодня проблема в медицинской сфере- это возвращение утраченного доверия общества к врачам. По словам главного врача области Александра Кирюхина  сделать это непросто. Уже 10 работников «скорой» подали заявления об уходе, зарплата у них всего 5 тысяч рублей. Потому и ждут люди помощи «скорой» часами.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья