Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Встречаем первомай!

30.04.2014  Просмотров: 226

Для большинства сегодня последний рабочий день, при этом сокращенный на один час. В первомайские праздники россияне будут отдыхать четыре дня подряд. Напомним, что 1 мая отмечается день Весны и Труда! Трудовой настрой в Муроме особенный. Завтра во Владимир для участия в торжественных мероприятиях отправится муромская делегация. По традиции День весны и труда во Владимире начнется в 10 утра с праздничного шествия. Колонны соберутся у Золотых ворот и проследуют до Соборной площади, где будет организован митинг.

 

Для тех, кто собирается отдохнуть в городе – насыщенная культурная программа. 1- ого мая в городских парках откроется весенне-летний сезон. В этот день власти города приглашают всех жителей отдохнуть на свежем воздухе. Управление культуры подготовило праздничные мероприятия. Центральным местом их проведения с 1 по 4 мая станет площадь Победы.  В парке 50-ти летия советской власти народные гуляния начнутся с полудня, и будут продолжаться до 20-ти часов.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья