Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Врачам и фельдшерам удаленных территорий увеличили компенсацию наполовину.

25.05.2020  Просмотров: 64

Врачам и фельдшерам удалённых и труднодоступных территорий Владимирской области увеличили единовременные компенсационные выплаты почти наполовину. В региональный перечень, утвержденный губернатором, включены 49 населённых пунктов Вязниковского, Гороховецкого, Гусь-Хрустального, Камешковского, Ковровского, Муромского, Петушинского, Селивановского, Собинского и Судогодского районов. В числе критериев отнесения территорий к удалённым и труднодоступным – удалённость ФАПа или амбулатории от основной медицинской организации на 10 и более километров, отсутствие регулярного автобусного или железнодорожного сообщения, невозможность проезда автомобилей скорой медицинской помощи. В Муромском районе к таким относится с. Молотицы, в Селивановском — посёлки Красная Ушна и Новый Быт, деревни Драчево, Ивановская и Чертково.

Единовременные выплаты положены специалистам, которые готовы отработать в медучреждениях в сельской местности на полную ставку не менее пяти лет. Теперь врачи таких территорий получат выплату в 1,5 млн руб, а фельдшеры — 750 тысяч рублей.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья