Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Внимание! Модернизированный светофор!

31.05.2012  Просмотров: 264

На ул. Московской, на пешеходном переходе около школы №20, светофор теперь работает в новом режиме. Для пешеходов на нём установлена специальная кнопка. Для того, чтобы перейти дорогу, пешеходу надо просто нажать на кнопку и дождаться зеленого сигнала. Если на кнопку не нажать – разрешающего зеленого сигнала не будет. Данные нововведения следует учесть и водителям .

 

Далее о происшествиях на дороге.

В период с 21 по 29 мая в Муроме и районе произошло 6 автоаварий, в которых пострадали люди.

21 мая  около 6-ти вечера на автодороге Муром — Меленки, в районе д. Усад неустановленный водитель автомобиля ВАЗ 21 14 наехал на скутер, который двигался в попутном направлении. Водитель скутера, а им оказался 28-ми летний мужчина, получил травмы. Лечение он проходит амбулаторно.

 

21 мая в 20-30 ДТП произошло в Якиманской слободе. На ул. Солнечной столкнулись ВАЗ 21 14 и скутер. Это произошло из-за нарушения правил дорожного движения во время перестраивания из одной полосы в другую. В результате пострадал пострадал 16-ти летний водитель скутера.

 

В пятницу, 25 мая, в 1-30 на 1-ом км автодороги Старые -Новые Котлицы водитель автомобиля «Хёндай» не справился с управлением и съехал в кювет. Машина опрокинулась. В результате пострадала пассажир иномарки, 19-ти летняя девушка. Как выяснилось, водитель, молодой человек 18-ти лет, не имеет прав на вождение авто.

 

Около 11-ти вечера  на дороге между населёнными пунктами  Лопатино- Коммуна столкнулись мопед и велосипед. В результате пострадали оба водителя, мужчины 64 и 32-х лет. Оба с полученными травмами госпитализированы.

 

В субботу, 26 мая, ДТП произошло на 2-м км дороги Муром-Лазарево-Иваньково. Здесь столкнулись два скутера. Водитель одного из них, мужчина 74 г.р, при повороте на убедился в безопасности своего маневра. В результате он попал в больницу, а водитель другого скутера, 17-ти летний молодой человек, проходит амбулаторное лечение.

 

И во вторник, 29 мая, на ул. Льва Толстого на нерегулируемом перекрестке водитель автомобиля ВАЗ 21099 вопреки правилам не уступил дорогу скутеру. Избежать столкновения не удалось. Воитель скутера, а им оказался несовершеннолетний подросток, проходит лечение на дому.

 

Почти месяц в округе проходила профилактическая операция «Внимание, переезд». За это время сотрудниками ГИБДД выявлены 5 нарушителей, выписано 15 предписаний по устранению недостатков  ж/д переездов.

 

И о пожарной обстановке в Муроме.

24 мая  произошло возгорание на заводе Радиоизмерительных приборов. Сгорели кровля, внутренняя отделка, оборудование, изделия из пластмассы на площади 50 квадратных метров. В результате пожара пострадали двое мужчин. Диагноз – отравление угарным газом.

 


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья