Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

В общественной приемной подвели итоги работы.

24.07.2012  Просмотров: 125

В Муромской территориальной приемной Президента подвели итоги работы за полугодие. Напомним, что 23 мая этого года Президент Владимир Путин своим представителем в ЦФО назначил Александра Беглова. Александр Дмитриевич активно приступил к работе и уже побывал в Муроме – в качестве гостя на открытии памятника Муромским князьям Петру и Февронии. 3-го июля главного федерального инспектора по Владимирской области Сергея Мамеева сменил Сергей Рыбаков – ранее занимавший должность помощника руководителя администрации президента Сергея Иванова.

 

В целях повышения эффективности в работе общественной приемной в Муроме со второго полугодия вводится новая система учета жалоб и обращений – с привлечением компьютерных программ и присоединения к общей системе учета. Помощь в этом вопросе окажут студенты-юристы МПСИ. По сведениям руководителя территориальной приемной Александра Маслова, за полгода здесь побывали 165 человек – это на 30 человек больше, чем в минувшей году. Из числа федеральных руководителей больше всех посетителей приняла руководитель Госинспекции – к ней обратились 20 человек. Благодаря слаженной работе с местной администрацией, успешно решаются многие коммунальные вопросы.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья