Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

В Муроме задержан педофил.

10.07.2013  Просмотров: 688

Следственный комитет по владимирской области сообщает, что в Муроме задержан 30-летний мужчина, подозреваемый в педофилии. По версии следствия, 4 июля  местный житель выследил двух девочек – 10  и 8 лет — и ворвался к ним в квартиру. Там мужчина попытался совершить сексуальное насилие. Никого из взрослых в это время дома не было. К счастью, одна из жертв педофила смогла выбежать на балкон и позвать на помощь. После чего подоспели соседи и скрутили подозреваемого. Сейчас мужчина заключён под стражу. Известно, в 2011 году мужчина был осужден к 2,5 годам лишения свободы за распространение детской порнографии. Но тогда реальное наказание было заменено исправительно-трудовыми работами.

За минувшую неделю муромская полиция зарегистрировала 604 преступления. 30 июня на ул. Воровского из автомобиля Ваз 201099 были похищены 11.5 тыс рублей. Пострадавший — владелец авто 88 г.р.

 

В ночь на 1 июля неизвестные из  гаража по ул. Первомайской украл имущество на сумму более 150 тыс рублей. Среди похищенного: 8 автомобильных колес, видеокамера, автомойка и аккумулятор.

 

Ночью 3 июля неизвестный из подъезда дома по ул. Серова похитил 2 велосипеда, которые стояли на площадке 5-ого этажа. Ущерб устанавливается. Проводится проверка.

 

В ночь на 4 июля неизвестный путем вскрытия пластикового окна проник в магазин «Рыбалка» на ул. Карла Маркса. Были похищены 2 лодки, 3 костюма и термосумка. Ущерб устанавливается.

 

8 июля в Москве в магазине «Ашан» на  улица Верхняя Красносельская один из посетителей похитил товар на сумму в три тысячи рублей. На выходе он был задержан  охранником, который вызвал полицию. Прибывшие на место происшествия сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Заслон-1» установили личность злоумышленника . Им оказался житель Мурома 91 г.р. По данному факту возбуждено уголовное дело. К подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Теперь ему грозит наказание – до двух лет лишения свободы.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья