Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

В Муроме начался отопительный сезон.

2.10.2012  Просмотров: 313

С сегодняшнего дня в Муроме начинается отопительный сезон. Соответствующее постановление подписал глава Евгений Рычков.  По словам директора МУП «Тепловые сети» Алексея Загладина, все лето на сетях велись ремонтные работы, удалось заменить 10,5 километров  теплотрассы. Грандиозный ремонт был проведен и в котельной поселка фабрики им. Войкова.

 

В городе остаются порядка 40 домов, которые на данный момент отключены от центральной системы отопления, в них ведутся работы по ремонту системы, установке тепловых счетчиков. Но в целом, теплотрасса и котельные готовы к подаче тепла в квартиры жителей. Процесс будет осуществляться поэтапно и завершится до конца недели. Как и в прошлые годы – свои жалобы и вопросы жители могут задать по телефону: 3-63-30. Напомним, для социальных объектов города, отопительный сезон стартовал в минувшие выходные. Жителям осталось подождать совсем чуть-чуть.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья