Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

В мкрн Вербовский приводят в порядок «шайбу» для концертов.

17.08.2022  Просмотров: 99

Работы по благоустройству в Муроме проводят не только городские службы, но и частные лица. Яркий пример — мкрн Вербовский, а точнее сооружение бывшей дискотеки, известное местным, как «шайба», получившее свое название из -за круглой формы. Группа местных жителей, любителей-рок-музыки во главе с соучредителем компании «Домашние рецепты» Константином Балакшиным совместными усилиями заметно преобразили заброшенное место отдыха. Для начала был заключен краткосрочный договор аренды со спорткомитетом округа. За счет добровольных отчислений и спонсорской поддержки компании «Домашние рецепты» у культового места установили временную крышу, отремонтировали сцену и стену за ней, установили лавочки, круговое освещение, привели в порядок и расписали стены.

 

Всё началось с концерта в память музыканта Виктора Цоя. Как отметил Константин Балакшин, объединились бизнес и музыканты, чтобы сделать совместно, что-то стоящее, интересное, душевное и кому дорога «шайба». Увидеть и ожившее сооружение, и концерт русского рока с участием местных музыкантов можно уже 19 августа в 18-00. Плата добровольная, но вход свободный.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья