Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Уж сколько раз твердили миру!

6.02.2012  Просмотров: 234

Пострадавшие рискуют стать обвиняемыми, если продолжат идти навстречу вымогателям, — объявил на сегодняшней планерке заместитель начальника межмуниципального отдела «Муромский»  Александр Никандров. 

 

На крайнюю меру милицию вынуждают сами пострадавшие: невзирая на многократные предупреждения, население продолжает идти на поводу у мошенников. Очередных два случая из пятнадцати зафиксированы в нашем округе на минувшей неделе. С помощью мобильных телефонов злоумышленники вымогают у горожан деньги. Так, в первом случае, больной онкологическим заболеванием за приезд к нему «чудо-доктора» перевел на разные счета 66 тысяч рублей. Женщина, пытаясь спасти от уголовной ответственности сына, рассталась с  26 тысячами. А вот пожилой жительнице Вербовского микрорайона повезло, лишь по чистой случайности о предстоящем переводе 260 тысяч рублей она сообщила дочери, которая практически за руку остановила маму сделать такой опрометчивый шаг. Стражи порядка вновь обращаются к муромлянам с просьбой быть  бдительными! Не спешите расставаться со своими деньгами, перепроверяйте информацию, не пускайте в дом незнакомых людей. О подозрительных фактах сообщайте по телефону 02.

 

И еще о пострадавших. На сей раз от мороза. Муромляне, чтобы согреться проявляют изобретательность: включают газ и электронагревательные приборы. Впрочем, некоторые экстремалы, пытаются согреться с помощью сигареты. Так, 3 февраля в 7 утра пожар произошел пожар в квартире по ул. Меленковская. В огне погиб мужчина 44 г. р.. Неосторожность при курении стала причиной пожара в квартире д. №74 по ул. . Октябрьская. Пожар произошел в ночь на 6 февраля. Сгорел диван и  постельные принадлежности. И 4 февраля в 11-00 в местное ОГПН поступило сообщение о том, что в ночное время суток выгорел один из кабинетов в здании ТЦ «Филбразерс». Причина пожара устанавливается.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья