Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Только за один день, 6 декабря, произошло 3 аварии с пострадавшими.

10.12.2018  Просмотров: 77

Так в 13:30 на ул. Кооперативной, 8 водитель а/м Киа–Рио, 31-летняя женщина, допустила наезд на пешехода. 9-летний ребенок перебегал проезжую часть в неустановленном месте. В результате у ребенка ушиб бедра.

 

Буквально через час, в этот же четверг, в ДТП попала другая автоледи. На этот раз на 7 км а/д Муром – Панфилово 40-летняя водитель автомашины Киа-Сид съехала с проезжей части и врезалась в дерево. В результате сама водитель госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой и ушибами. У 47-летнего пассажира — перелом левой лопатки.

 

И вечером 6 декабря автоавария случилась на 85 км а/д Касимов – Муром – Нижний Новгород. Водитель а/м Рено–Премиум допустил наезд а/м Ситроен-С4. Машина стояла на дороге после ДТП. В итоге Ситроен отбросило на правую обочину, где а/м наехал на велосипед и двух пешеходов, один из которых и без того пострадавший 34-летний водитель Ситроен, он получил в итоге черепно-мозговую травму. 30-летний владелец велосипеда с черепно-мозговой травмой и переломом бедра – госпитализирован.

 


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья