Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Теперь благотворительная организация «Пушок» с крышей!

25.04.2013  Просмотров: 268

Не первый год в Муроме действует благотворительная организация «Пушок». Депутаты горсовета на очередном заседании проголосовали за то, чтобы благотворительная организация могла безвозмездно пользоваться помещением для оказания помощи бездомным животным. Здание бывшего медвытрезвителя площадью более 300 квадратных метров отдано «Пушку» сроком на 3 года. Народные депутаты поддержали благотворительную организацию и финансово. Депутат Ольга Осокина вырученные средства от продажи научной литературы — 3500 рублей — передаст фонду. А в пятницу, 26 апреля, в Торговом центре «Витязь» в 16 часов состоится сбор средств для бездомных животных. Его проводит Комитет по делам молодежи совместно с благотворительным фондом в рамках «Фестиваля добрых дел».

 

Муромцев призывают к милосердию. В воскресенье, 27 апреля,  в 12.00 на площади возле Свято-Вознесенского храма состоится акция «За жизнь!». Акция направлена на поддержание рождаемости. В ходе акции пройдет сбор средств. Пожертвования будут направлены на оказание помощи нуждающимся семьям. Организаторы планируют приобрести для них те вещи, которые действительно необходимы. Сейчас под патронажем объединения православной молодежи — четыре малообеспеченные семьи. Периодически поступают отдельные звонки с просьбой о помощи. Как пояснили в объединении, сбора вещей в ход акции не будет. Семьям гораздо нужнее крупногабарит (коляски, кроватки и т.д.), одноразовые подгузники, бытовая химия, продукты долгого хранения.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья