Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Такого не было 10 лет!

19.04.2012  Просмотров: 196

Весна – время половодья. Жители с. Натальино навашинского района ощутили все его особенности на себе. Рядом с населённым пунктом протекают две речки: Ерокша впадает в Тёшу. Резкое потепление привело к тому, что только за одну ночь вода поднялась сразу на 1,5 метра. Сторожили говорят, что такого не было более 10 лет. Вода подошла к селу. Пик подъёма пришелся на вторник и среду. На месте дежурят оперативные группы МЧС и пожарная команда. Сейчас ситуация стабилизировалась.

 

По данным полиции Навашино в период с 12 по 18 апреля в дежурную часть поступило 62 сообщения о преступлениях.

13 апреля житель Навашино сообщил о том, что у него пропал мобильный телефон. В ходе проверки было установлено, что сотовый исчез после того, как мужчина уснул. Этому предшествовали алкогольные посиделки с приятелем. Проводится проверка.

 

15 апреля по телефону поступило сообщение о том, что на 1-ом километре  о  объездной дороги в сторону Арзамаса в болоте найден труп женщины без признаков насильственной  смерти. В результате проведенной проверки было установлено, что это жительница Навашино, пропавшая  в 2011 году.

 

Далее о ситуации на дорогах Навашино и района.

12 апреля около 7-ми вечера в районе д. Коробково навашинского района водитель автомобиля МАЗ выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с МАНом. Машина ехала во встречном направлении. В результате водитель и пассажир МАЗа получили травмы различной степени тяжести.

 

15 апреля в 18-25 на дороге Кулебаки- Салавирь водитель мотоцикла «Урал», не имея водительского удостоверения, без регистрационных знаков, выехал на полосу встречного движения, где врезался в автомобиль «Мицубиси». Мотоциклист получил травмы.

 

В Кулебакском районе«Камаз» столкнулся с «ГАЗелью».Это произошло  17 апреля в 1:25 на 165 км автодороги Владимир — Муром – Арзамас. 37-ми летний водитель Газели, не выбрал безопасную дистанцию  и столкнулся с КамАЗом. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД регионального ГУ МВД РФ.  В результате ДТП пострадал пассажир «ГАЗели»  — мужчина 73 г.р., у него сотрясение головного мозга и резаная рана лица.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья