Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Супруги Медведевы посетили концерт на Набережной Оки.

8.07.2013  Просмотров: 262

Основные торжества по случаю праздника прошли в Муроме в субботу 6 июля. Наш город в шестой раз стал центром Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности. То, что небольшой город на Оке столица торжеств — большая совместная заслуга муромлян, городской власти, духовенства, Фонда социально-культурных инициатив, который лично возглавляет Светлана Медведева.

 

Кстати, в этот году Дмитрий и Светлана Медведевы присутствовали на гала-концерте, посвященному Дню семьи, любви и верности. Супруга премьер-министра Светлана является главой оргкомитета праздника и ежегодно посещает Муром в самый романтичный из российских Дней. Трансляция концерта прошла 7 июля на Первом канале. На праздновании собрались несколько тысяч человек. Дмитрий Медведев поприветствовал собравшихся воздушным поцелуем, чем вызвал бурную реакцию зрителей. Тем, кто не смог увидеть выступление звёзд российской эстрады, предлагаем посмотреть фотогалерею на нашем сайте.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья