Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Специальные цены на проезд для огородников.

11.05.2018  Просмотров: 68

Им снизили тарифы на автобусы и электрички. Это сезонное снижение тарифов на пассажирские перевозки. Глава округа Евгений Рычков подписал соответствующие постановления, пишет Муром24.

 

С 1 мая по 31 октября включительно введено снижение тарифа на 30% на пассажирские перевозки автомобильным транспортом общего пользования от автовокзала до д.Климово (и обратно) – членам садово-огороднических товариществ. При этом установлено фиксированное количество поездок по месячным социальным проездным билетам по пригородным муниципальным маршрутам 8 поездок в месяц.

 

Продавать льготные проездные будут исключительно при предъявлении паспорта и билета, удостоверяющего принадлежность к садово-огородническому товариществу.

 

Что касается железнодорожного транспорта: от (до) станции Муром по территории области будет действовать снижение на 50% по пятницам в тот же период времени для огородников. Для приобретения такого льготного билета потребуется те же документы, что и в предыдущем пункте.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья