Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Современные мастерские по 4 направлениям открывают в Муромском педколледже.

30.10.2020  Просмотров: 125

В Муромском педагогическом колледже открываются современные мастерские по компетенции «Социальная сфера». Сегодня состоится торжественное открытие группы мастерских по направлениям: «Дошкольное воспитание», «Преподавание музыки в школе», «Преподавание в начальных классах» и «Физическая культура, спорт и фитнес». Они созданы в рамках реализации проекта «Молодые профессионалы» нацпроекта «Образование». Участники мероприятия — представители областной администрации, округа Муром и Муромского района, организаций-работодателей, общественных и образовательных организаций. На создание мастерских направлено более 12 млн рублей из федерального бюджета, около 1,5 млн рублей из областного бюджета и 1 млн рублей средств колледжа. Теперь их материально-техническая база, которая отвечает международным стандартам, позволит вести подготовку специалистов на высоком уровне в полном соответствии с требованиями современного рынка труда.

Здесь будут повышать квалификацию преподаватели образовательных организаций Владимирской области, проводиться демонстрационные экзамены по стандартам «Worldskills».


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья