Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Совет показывает оперативность!

28.02.2012  Просмотров: 251

Официальная жизнь в нашем округе началась сегодня с Совета народных депутатов. В повестке дня муромских избранников значилось 8 вопросов. Решения по ним были приняты практически единогласно за 22 минуты. Появился хозяин земельного участка по ул. Мечникова, 55а, на котором расположено здание бывшей зубопротезной мастерской напротив Сретенского храма. Именно по этому участку в администрацию часто поступали жалобы на захламленность и горы мусора!  С появлением хозяина- появится порядок, уверен председатель Совета Константин Федурин.

 

Кроме этого, наконец-то, закончилась многолетняя борьба муниципального образования о Муром по приватизации и продаже гостиницы «Лада». Депутаты проголосовали за осуществление приватизации путем продажи ООО «Лада Инвест» по цене, равной его рыночной стоимости, определенной независимым оценщиком. Таким образом, бюджет нашего округа  пополниться на 15млн руб.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья