Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Сотрудникам «скорой» самим понадобилась срочная помощь.

10.11.2015  Просмотров: 119

8 ноября случилось происшествие с летальным исходом. В 14-50  на автовокзал прибыл рейсовый автобус  Муром-Тереховицы. Когда все начали из него выходить, люди обратили внимание на то, что один из пассажиров — мужчина на вид примерно 60-ти лет не двигается. Тут же вызвали скорую. Прибывшие на место медики констатировали смерть.

 

7 ноября скорая выезжала в пос. Зимёнки. Здесь срочная помощь понадобилась 27-ми летнему мужчине. Он упал с крыши, с высоты примерно 3-х метров. С полученным  закрытым переломом обеих лодыжек и пяточной кости  пострадавший госпитализирован.

 

В этот же день в больницу попала 3-х летняя девочка. Малышка откусила кончик ртутного градусника. А ночью в больницу в состоянии шока от большой кровопотери привезли 20-ти летнего жителя Узбекистана. Молодой человек получил ножевое ранение в область шеи на улице, а точнее на площади 1 100-летия Мурома.

 

6 ноября 37-ми летняя муромлянка, будучи в состоянии алкогольного опьянения, решила свести счеты с жизнью и порезала себе ножом шею, после чего была госпитализирована.
В этот же день в с. Стригино произошла семейная ссора. В порыве гнева  26-ти летняя девушка схватилась за нож и нанесла своему мужу удар в плечо. Мужчину доставили в больницу.

 

Впрочем, случается так, что и самим людям в белых халатах требуется помощь. Так произошло 6 ноября. На пульт дежурного 03 поступило сообщение о том, что  в центре города около здания Пенсионного фонда стало плохо мужчине. На место выехала карета скорой помощи. По прибытию выяснилось, что мужчина был попросту пьян. Если фельдшеру пришлось выслушать от него массу нецензурной брани в свой адрес, то водитель столкнулся с физической агрессией. Медики вызвали на подмогу полицию, однако мужчина не стал дожидаться стражей порядка и поспешил скрыться. С сожалением приходиться констатировать, что среди окружающих не нашлось тех, кто помог бы медикам задержать дебошира.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья