Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Служба скорой помощи сообщает…

23.10.2012  Просмотров: 117

По сведениям наших медиков в период с 15 по 21 октября они обслужили 1018 вызовов. Из них по поводу травм люди в белых халатах выезжали 114 раз, причем 19 раз к несовершеннолетним. Уличного травматизма у нас зарегистрировано 8 случаев, бытового -40, криминальных травм 18,  за помощью после дорожных аварий к медикам обратились 10 человек,  две травмы производственные. 44 человека при получении травм находились в состоянии алкогольного опьянения. 

И в начале о пострадавших детях:

16 октября учащуюся ср. школы №12, 11-летнюю девочку, избили одноклассники. С ЧМТ и сотрясением головного мозга она была доставлена к травматологу, а потом в детскую больницу. Скорую дочке вызывала мама.

 

15-летний учащийся школы №13 был обнаружен днем 16 октября в одном из подъездов дома №27 по ул. Артема. Диагноз медиков суров и для пострадавшего и для родителей: отравление суррогатами алкоголя.

 

17 октября мед.помощь потребовалась годовалым девочкам. Маленькая жительница Вербовского микрорайона по неосторожности опрокинула на себя кипяток. Результат: термический ожог правого предплечья. Ожоги стопы  2 степени зафиксированы и у девочки из города. Она уронила на себя кастрюлю с горячим топленым молоком. Все пострадавшие малышки госпитализированы.

 

20 октября на ул. Орловской, 10 автомашиной «Газель» был сбит 4-летний мальчуган. В приемный покой он был доставлен с ЧМТ и сотрясением головного мозга. В этот же день годовалый Тимур схватил рукой оголенный провод. С поражением электротоком он был госпитализирован в детскую больницу.

 

В руки 5-летней девочки попали таблетки фенозипам. О том, что малышка их  всё же попробовала, выдавали характерные симптомы: сонливость и нарушения координации движений. С отравлением лекарственными препаратами девочка была госпитализирована.

21 октября в 19 часов 18-летний юноша при падении на катке получил коньком удар в височную область. С резаной раной он был госпитализирован в ж/д больницу.

К другим фактам:

15 октября в 22 часа во время скандала с мужем ножевое ранение в правое плечо получила женщина 33 лет. В это же время помощь потребовалась и мужчине 56 лет. В ж/д больницу он был доставлен  с ножевым ранением живота. Скорую пострадавшему вызывала дочка. Обстоятельства ранения мужчина скрывает.

18 октября мужчину 57 лет в собственной квартире с обширной раной головы обнаружил знакомый. В больницу он был госпитализирован с ушибом головы и в алкогольном опьянении.

 

18 октября в полночь в Нежиловке в подъезде д. 1а с разбитой головой местными жителями была обнаружена женщина 33 лет, которая по пути домой перепутала подъезды.

 

Сюрприз ждал бригаду скорой в кафе с одноименным названием на ж/д вокзале 18 октября. Из «Сюрприза» им пришлось вывозить мужчину в сильном алкогольном опьянении.

И в заключении о суицидах:

17 октября молодой человек 26 лет решил свести счеты с жизнью порезав вены на левой руке. Отмечается, что пострадавший при этом находился в состоянии алкогольного опьянения.

 

К демонстративному суициду решил прибегнуть и мужчина 59 лет. После долгого злоупотребления алкоголем, в 6 утра на глазах жены он выпил нашатырный спирт. Результат: химический ожог рта, пищевода и желудка.

 


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья