Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Служба 03 сообщает…

12.03.2012  Просмотров: 276

По сведениям наших медиков в период с 5 по 11 марта они обслужили 1036 вызовов. Из них по поводу травм люди в белых халатах выезжали 87 раз. Уличного травматизма у нас зарегистрировано 33 случая, бытового — 34, криминальных травм 8, суицида два, одна травма производственная, после дорожных происшествий за помощью к медикам обратились трое. 23 человека при получении травм находились в состоянии алкогольного опьянения.  

8 марта мужчина 53 лет после ссоры с женой решил прибегнуть к демонстративному суициду. Весь арсенал домашней аптечки он запил  алкоголем. От промывания желудка мужчина отказался, при этом сделал это весьма в грубой форме.

Женщина 50 лет 8 марта попала в ГБ №3 с асфиксией. Пострадавшая пыталась свести счеты с жизнью через повешение. В этот же день, придя домой, родители обнаружили своего сына без сознания. Диагноз врачей: наркотическое и алкогольное опьянение. После проведения определенных реанимационных мероприятий пострадавший молодой человек пришел в себя.

9 марта от зубов домашней собаки пострадал житель д. Мелехово мальчик 5 лет. С рвано-укушенными ранами правого уха он был доставлен к травматологу.

К уличным травмам:

Девочка 10 лет упала на улице на левую руку. Результат-перелом предплечья. Именно этот диагноз чаще всего звучал в сводке вызовов скорой  помощи к пострадавшим на улице.

10 марта девочка 3 лет, играя с арахисом, умудрилась засунуть орешек в

носовой проход. Чтобы избежать гепаксии мозга ей пришлось выехать в больницу. Неудачные игры мальчика одного года с братом привели к тому, что при падении палка воткнулась ему в нёбо. С рваной раной неба он был госпитализирован.

9 марта в 21.30 в ларьке по ул. Советской, 50 от рук неизвестного мужчины пострадала киоскер. Хулиган неожиданно ударил женщину бутылкой по голове. Результат: ушиб мягких тканей головы. Правда покидать рабочее место пострадавшая отказалась.  

9 числа бригада медиков в два часа ночи выезжала к молодому человеку 24 лет, который находясь в состоянии алкогольного опьянения, получил колото-резанные раны бедра. Обстоятельства получения травм пострадавший скрывает. В этот же день с проникающим ножевым ранением живота и грудной клетки в ГБ №3 был госпитализирован житель ул. Л. Толстого-мужчина 55 лет. При этом отмечается, что в квартире пострадавшего был открыты все газовые горелки.

Отметим, что 7 марта сотрудники полиции вызвали медиков к пострадавшему от ножевого ранения на ул. Владимирскую. Мужчина 52 лет получил колото- резаные раны в область желудка также при неизвестных обстоятельствах.

И последнее:

Выясняются причины получения ЧМТ и сотрясения головного мозга 36-летнего жителя г. Касимов, который был избит охранником муромского отделения ж/д. Дубинку в качестве основного аргумента в споре охранник применил по отношению к гостю города 9 марта в 15 часов.

zp8497586rq

Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья