Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Служба 03 сообщает…

25.09.2012  Просмотров: 141

По сведениям наших медиков в период с 17 по 23 сентября они обслужили 1027 вызовов. Из них по поводу травм люди в белых халатах выезжали 85 раз, причем 21 раз к несовершеннолетним. Уличного травматизма у нас зарегистрировано 35 случаев, бытового -23, криминальных травм 12,  за помощью после дорожных аварий к медикам также  обратились трое человек,  две травмы производственные. 33 человека при получении травм находились в состоянии алкогольного опьянения. 

 

18 сентября около совхоза «Муромский» на обочине была обнаружена женщина в возрасте от 50 до 70 лет. Бригаде скорой она сообщила, что ее избили в лесу, и ей с трудом удалось доползти до трассы. С общим переохлаждением организма пострадавшая была доставлена в приемный покой ГБ №3. Какого же было изумление медиков, когда на сл. день эта женщина уже гуляла на перекрестке улиц Войкова- Казанская. На карете скорой помощи ей теперь  пришлось доехать до наркодиспансера Вербовского микрорайона.

 

Ей компанию составила жительница ул. Артема, страдающая хроническим алкоголизмом и любовью к путешествиям по чужим квартирам. Тревогу дважды 18 сентября поднимала ее дочь, пытающая найти свою мать вместе с сотрудником полиции.

 

В алкогольной коме в доме №23 на ул. Куликова была обнаружена и женщина 63 лет. Во время распития спиртных напитков с хозяином квартиры- мужчиной инвалидом 1 группы ( у него перелом позвоночника), женщина потеряла сознание. Медики доставили пострадавшую в реанимацию ГБ №3.

 

Сюда же 20 сентября попал мужчина 37 лет. В бессознательном состоянии его обнаружил охранник одного из магазинов по ул. Свердлова. 23 сентября с ул. Ленина в приемный покой был госпитализирован и молодой человек 25 лет. Врачи констатировали у пострадавшего ЧМТ и состояние алкогольного опьянения.

 

Шокирует медиков число желающих свести счеты с жизнью. И как тут не вспомнить об осеннем обострении. Житель ул. Кооперативной- молодой человек 21 года дважды обращался за медицинской помощью. 21 сентября после ссоры с любимой девушкой он выпил весь арсенал имеющегося у него феназипама, после чего был доставлен в реанимацию. Через два дня он повторил попытку суицида, при этом опять самостоятельно вызвал себе скорою.

 

Женщина 35 лет 23 сентября выпивает 30 таблеток понижающих давление. С отравлением лекарственными препаратами пострадавшая госпитализирована в реанимацию ж/д больницы.

 

С проникающим ножевым ранением в живот с улицы Советской от магазина «Вознесенский» 20 сентября в больницу попал мужчина 32 лет. При этом отмечается, что пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.

 

22 сентября в скорую обратилась женщина 60 лет. После неудачного падения в лесу медики зафиксировали у пострадавшей тупую травму живота. Житель муромского района- мужчина 50 лет после падения в лесу получил ушиб грудной клетки.

 

На работе почувствовал себя плохо сотрудник магазина «Пятерочка». По его словам накануне он с удовольствием покушал грибы, часть из них видимо оказались несъедобными.

И в заключение о пострадавших детях:

На мальчугана 5 месяцев 18 сентября упал выдвижной металлический ящик. Результат: ЧМТ и ушиб мягких тканей головы. Девочка 2-х лет по недосмотру мамы проглотила стразы.

 

14-летний подросток обратился к стражам порядка с заявлением о том, что на улице его избили неизвестные. Полиция вызвала к пострадавшему медиков, которые зафиксировали у несовершеннолетнего ЧМТ и сотрясение головного  мозга. С аналогичным диагнозом накануне в больницу был доставлен мальчик 11 лет. Его избили одноклассники.

 

У 5-летней Ульяны  после поездки в д. Родиониха в слуховом проходе родители обнаружили клещ. Жительница Вербовскго микрорайона обнаружила непрошенного гостя на плече.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья