Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Служба 03 сообщает…

24.04.2012  Просмотров: 165

По сведениям наших медиков в период с 16  по 23 апреля они обслужили 1076 вызовов. Из них по поводу травм люди в белых халатах выезжали 94 раза, причем 19 раз к несовершеннолетним. Уличного травматизма у нас зарегистрирован 31 случай, бытового — 24, криминальных травм 26, школьных травм- три, спортивных- четыре, за помощью после дорожных аварий к медикам обратились трое. 34 человека при получении травм находились в состоянии алкогольного опьянения. 

 

16 апреля в 18.20 в с. Булатниково от проникающего ножевого ранения в живот пострадал житель ул. Мира — 28 лет. В состоянии геморрагического шока мужчина был госпитализирован. Отмечается, что за нож во время распития спиртных напитков схватилась сожительница пострадавшего.

 

9-летний подросток получил ушиб головы во время урока физкультуры в школе №19. Одноклассники для прыжков в высоту натянули для него скотч. Разборки 17 апреля произошли в школе №6. С помощью кулаков выясняли отношения подростки. Результат: госпитализация 12-летнего пострадавшего в поликлинику с ушибом шейного отдела позвоночника.

 

16-ое апреля для муромских медиков стал «урожайным» на лежащих на улице. После пасхи некоторые жители до дома добраться были не в состоянии. Причина у всех одна- чрезмерное употребление алкоголя. Только после звонков сердобольных прохожих в службу 03 такие пострадавшие почему-то  убегали. Дважды за утро скорая помощь выезжала на поиски «беглецов» на ул. Л. Толстого.

 

Жительницу с. Петраково 80 лет 16 числа избил собственный сын. Пенсионерка была доставлена в больницу с ЧМТ и ушибом головы.

Мужчина 58 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил скатиться с моста за микрорайоном Вербовский. Результат: ката-травма и падение в холодную воду. Из водоема пострадавший выбрался самостоятельно, а вот в больницу пришлось проехать на карете скорой помощи.

 

18 апреля с 5 этажа дома №25 по ул. Орловской из окна выпала женщина 29 лет. Пострадавшая в первые теплые денечки решила помыть окна. В травматологию она была госпитализирована с переломом костей таза, ушибом грудной клетки.

 

19 апреля скорую для молодых людей из нижегородской области 27 и 28 лет вызвала жительница пос. Войкова. Пострадавшие, постучали ей в окно, с просьбой о помощи. В Муроме пьяных гостей избили неизвестные. Результат: ЧМТравмы и госпитализация в ГБ №3.

 

22 апреля в 5 утра от к/т «Октябрь» в ж/д больницу был доставлен молодой человек 22 лет. Неизвестные ударили его ножом под лопатку.

А в пос. Муромский в этот день от рук известного для пострадавшей молодого человека была избита девушка 18 лет. В приемный покой ее доставили с ЧМТ и сотрясением головного мозга.

 

Накануне мальчик 2-х лет испробовал на вкус чистящее средство «санокс». В 21 час скорую парнишке вызвал папа. Ребенка с ожогами ротовой полости, пищевода и желудка пришлось отправить в детскую больницу.

 

9-летняя жительница с. Чаадаево неудачно 22 апреля упала на катке Ледового Дворца «Кристалл». Медики зафиксировали у пострадавшей ушиб грудной клетки и перелом ребер.

19 апреля криминальные разборки произошли в доме №18 по ул. Коммунальная. По прибытию медиков в луже крови был обнаружен мужчина 50 лет. Врачам ничего не оставалась как констатировать смерть пострадавшего от множественных колото-резанных ран.

 

21 апреля смерть через повешение зафиксирована в с. Панфилово. Счеты с жизнью свел мужчина 47 лет.

 

Ложный вызов поступил диспетчеру службы 03 22 апреля в 23.40. По словам звонившего по адресу воровского , 88 порезал себе вены мужчина. По прибытию в квартире дома такого не оказалось!.

 

14-летний юноша, придя после прогулки, упал дома, потеряв сознание. Медики зафиксировали у пострадавшего отравление алкоголе-содержащими напитками.

 

Дважды 22 апреля медики выезжали и на ул. Коммунальную, 3а. В 10.58 из квартиры дома в приемный покой с диагнозом проникающее ножевое ранение была доставлена пьяная барышня 29 лет, которая из травматологии на такси вернулась к своему воздыхателю. Он же вызвал ей скорую уже в 14.30. И тут уж женщина решила не рисковать.

 

В Молотицах 22 апреля в 21.30 собака за руку схватила своего хозяина. 75-летнему мужчине помощь  была оказана на месте. 


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья