Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Служба 03 сообщает…

9.04.2012  Просмотров: 120

По сведениям наших медиков в период с 2  по 9 апреля они обслужили 1041 вызов. Из них по поводу травм люди в белых халатах выезжали 96 раз, причем 13 раз к несовершеннолетним. Уличного травматизма у нас зарегистрировано 36 случаев, бытового — 41, криминальных травм 13, суицид один, одна травма производственная. 30 человек при получении травм находились в состоянии алкогольного опьянения. 

 

Особое беспокойство у медиков вызывают участившиеся факты падений на улице в состоянии алкогольного опьянения. 3 апреля молодой человек 23 лет был госпитализирован в больницу с множественными резаными ранами бедра и спины. По словам пострадавшего, ножевые ранения он получил накануне в одном из сел муромского района.

 

7 апреля диагноз отравление суррогатами алкоголя был поставлен мужчине 45 лет. По словам больного, тошнота и рвота у него началась с утра, после ночных посиделок с  красным вином. От госпитализации мужчина отказался, медики рекомендовали ему обратиться к наркологу.

 

В ж/д больницу 7 числа с ЧМТ,  множественными ушибами тела и головы поступил мужчина 47 лет. Как отмечают врачи, травмы пострадавший получил в оном из павильонов города, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

 

На улице ночью  8 апреля неизвестными был избит молодой человек 27 лет. В приемный покой утром он был доставлен с ЧМТ, переломом ребер, гематомами. У подъезда собственного дома 6 апреля упал пьяный мужчина 64 лет. Результат: ЧМТ, ушибы  и госпитализация в больницу.

 

На привокзальной площади в кафе «Экспрессо» также 6-ого числа был избит мужчина 55 лет. У него зафиксированы: ЧМТ и состояние алкогольного опьянения. Шаткой походкой 7 апреля возвращался домой молодой человек 22 лет. Но дойти до квартиры ему так и не удалось. Одно неловкое движение и разбитое окно в торговом павильоне отправили его в дежурную часть, куда для обработки ран руки были вызваны медики.

А вот выгул любимого кота закончилось для пенсионерки 75 лет вызовом медиков. Женщине на память любимец оставил укушенные раны кисти, левого предплечья и левой голени. Пенсионерка  73 лет неудачно упала на улице 7 апреля. Результат: потеря сознания и ушиб затылка. Вывих коленного сустава зафиксирован и у  мужчины 53 лет, который находясь в состоянии алкогольного опьянения,  неудачно упал на улице.

 

24-летний молодой человек на минувшей неделе выпил весь арсенал домашней аптечки. Медики зафиксировали у пострадавшего отравление.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья