Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Служба 03 сообщает…

27.03.2012  Просмотров: 240

По сведениям наших медиков в период с 19  по 25 марта они обслужили 1078 вызовов. Из них по поводу травм люди в белых халатах выезжали 92 раза, причем 16 раз к несовершеннолетним. Уличного травматизма у нас зарегистрировано 33 случая, бытового — 36, криминальных травм 11, суицида два, две травмы производственные, две школьных. 23 человека при получении травм находились в состоянии алкогольного опьянения. 

22 марта молодой человек 26 лет решил свести счеты с жизнью. Порезав вены, желание жить к нему всё же вернулось, и он самостоятельно вызвал себе скорую. А вот пьяному мужчине 56 лет, скорую помощь вызывала соседка. Повод для обращения к медикам был один: пострадавшего от семейной ссоры, домой не пускала жена.

25 марта в одном из кафе города от рук неизвестных пострадал молодой человек 22 лет. В больницу он был госпитализирован с ЧМТ и ушибом головного мозга. В другом увеселительном заведении в этот же вечер на ступеньках без сознания охраной была обнаружена женщина 30 лет. В приемный покой она была доставлена в состоянии алкогольной комы.

Женщина 28 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, неудачно упала в магазине. Результат: ЧМТ и сотрясение головного мозга. Бутылкой по голове 23 марта ударили мужчину 28 лет. Бригада медиков зафиксировали у пострадавшего ЧМТ и ушиб головы.

24 марта колото-резанные раны бедра зафиксированы у мужчины 29 лет. При этом отмечается, что пострадавший, находившийся в с

остоянии алкогольного  опьянения, абсолютно не помнит, кто ударил его в ногу ножом: мужчина или женщина? Одно ему известно точно- этот злоумышленник из дома напротив.

Мужчине 49 лет 25 марта пришлось бежать в магазин за очередной порцией алкоголя. Впрочем, путешествие это явно затянулось: на дороге его сбила машина, пассажиры которой еще и избили беднягу. Результат: ЧМТ, сотрясение головного мозга и госпитализация в ГБ.

Ему компанию составил инвалид 56 лет. Скорую пьяному мужчине без обеих ног вызвали сердобольные прохожие. Они устали постоянно поднимать его со снега в инвалидную коляску. Загрузить пострадавшего от «зеленого змия» в карету скорой помощи медикам помогли уже сотрудники полиции.

С ушибом грудной клетки , переломом ребер и в состоянии алкогольного опьянения в больницу поступила и девушка 25 лет. По словам пострадавшей причиной травм стала драка с подругой.

и последнее:

23 марта несколько таблеток инспумизана выпила девочка 3 лет. Для оказания первой помощи малышке пришлось проехать в детскую больницу.

25 марта мужчина 56 лет демонстративно запил 20 таблеток для снижения давления алкоголем. В скорую для спасения сильного пола позвонила гражданская жена пострадавшего. Ровесник эксримала  пошел еще дальше! 20 марта он ошибочно выпил 150 млг 70% уксусной кислоты. С химическим ожогом гортани, пищевода и желудка пострадавший госпитализирован в реанимацию.

zp8497586rq

Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья