Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Служба 01 сообщает…

10.06.2013  Просмотров: 108

По сведениям муромского ОГПН на минувшей неделе в нашем округе зафиксированы 2 пожара. 4 июня  пожар произошел на улице Стахановской. Здесь горели сараи. В результате три сарая сгорели полностью, четыре  — повреждены огнем. Общая площадь пожара составила 150 кв.метров. Причина возгорания устанавливается.

5 июня у дома № 1а по улице Филатова сгорел автомобиль марки  Газель. Возгорание произошло в первом часу дня. Причина– техническая неисправность автомобиля. 

Таким образом, с начала года в Муроме зарегистрированы 72 пожара, в которых 6 человек погибли и семь получили травмы. За аналогичный период прошлого года в городе и районе произошли 75пожаров, в них погибли  5 человек, 8- были травмированы.

По Селивановскому району с начала года произошло 19 пожаров, По   Меленковскому-29.

5 июня  около 6 утра пожар произошел в двух дачных домиках д. Дубцы. Строения уничтожены огнем полностью на площади 50 кв. метров. Через 40 минут огнеборцы выезжали на тушение пожара в жилом доме по адресу: г. Меленки, ул. Комсомольская. У дома сгорела кровля и огнем повреждена внутренняя отделка дома по площади 45 кв. метров.

И  9 июня  в 3 утра пожар произошел в столярном цехе с. Ляхи. Огонь бушевал на площади 150 кв. метров. Причины по всем фактам устанавливаются.

zp8497586rq

Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья