Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Служба 01 сообщает…

4.03.2013  Просмотров: 114

По сведениям муромского ОГПН на минувшей неделе в нашем округе были зарегистрированы 4 пожара. Так, 27 февраля в 16-07 пожар произошел на ул. Мостоотряд в пристрое цеха ООО «Спектр». В результате огнем повреждена крыша над пристроем на площади 20 кв. метров.  

 

1 марта  в 5.40 утра возгорание произошло в мебельном цехе индивидуального предпринимателя села Панфилово на ул. Школьная. Огнем отделка цеха повреждена на площади 40 кв. метров. По данному факту также проводится проверка.

 

В первый день весны в 16. 30 муромские огнеборцы выезжали на тушение пожара в жилом двухквартирном доме по ул. Казанская, 1. Травмирована женщина 29 г. р..Причина пожара и убыток устанавливаются.

 

4 марта в 4 утра пожар произошел в с. Лесниково муромского района. На ул. Зеленая практически полностью сгорел жилой дом. Площадь пожара составила 72 кв. метра.  Таким образом, с начала года в Муроме зарегистрированы 26 пожаров, в которых 2 человека погибли и пятеро получили травмы. За аналогичный период прошлого года в городе и районе произошли 34 пожара, 4 человека погибли, 6 были травмированы.

 

По  Меленковскому району с начала года произошло 12 пожаров. 25 февраля в 5.17 пожар произошел в п. Хольковский, в жилом четырех-квартирном доме на  Центральной улице.  В виду позднего сообщения, две квартиры выгорели полностью, одна огнем повреждена частично. Кровля дома уничтожена на площади 200 кв. метров. В ходе тушения были спасены 3 человека. 3 марта в 20-10 в с. Бутылицы на ул. Вокзальная сгорела баня. Площадь пожара составила 12 кв. метров.  Причина и ущерб  устанавливаются.

 

 По Селивановскому району с  начала года произошло 8 пожаров.

25 февраля в 20-25 пожар произошел в п. Новый Быт. На ул. Октябрьская в жилом доме загорелся потолок, который удалось быстро потушить.

 

27 февраля в 2.20 в поселке Костинец Селивановского района пожар произошел в одноэтажном кирпичном жилом доме. К месту пожара были направлены 2 автоцистерны. Первое подразделение прибыло через 15 минут. Наблюдалось открытое горение жилого дома. Полностью ликвидировать пожар удалось в 3.40. Всего к ликвидации пожара привлекалось 19 человек и 8 единиц техники. Площадь пожара составила 30 кв.м. При разборке места пожара  были обнаружены тела двух женщин 39 и 68 лет. Обе погибшие – жительницы дома.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья