Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Скоро мы узнаем имя лучшего педагога Мурома.

4.02.2014  Просмотров: 191

10 февраля в округе стартует конкурс «Педагог года». Несмотря на то, что конкурс сам по себе подразумевает отличную подготовку и хорошую выдержку, желающих принять участие в нем с каждым становится всё больше, отметила начальник УО Ирина Раевская. В этом году педагоги проявили  хорошую активность. В конкурсе примут участие 14 учителей от школ и 16 педагогов от детских садов.

 

Пока педагоги усиленно готовятся к предстоящему конкурсу, выпускники решают, в какой ВУЗ они будут поступать. Кстати, в2015 году поступить в вузы выпускникам будет легче, чем в нынешнем. Об этом сообщил директор департамента Министерства образования и науки РФ Александр Соболев. Дело в том, что к 15-ому году количество выпускников сократится на 3,2% по отношению к 14 году, а количество бюджетных мест в вузах увеличится на 1,5%. Соответственно, у вчерашних школьников будет больше возможностей для поступления. В 2015 году объем приема в магистратуру возрастет более чем в два раза. Примерно четверть выпускников бакалавриата смогут поступить в магистратуру, — сказал глава Министерства образования и науки РФ Дмитрий Ливанов, отметив, что такое увеличение не скажется на качестве магистерской подготовки.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья