Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Скорбим все вместе…

9.07.2012  Просмотров: 127

Понедельник, 9 июля, объявлен в России днем траура по жертвам наводнения на Кубани и погибшим в ДТП на Украине. Соответствующий указ президент России Владимир Путин подписал в воскресенье, 8 июля. На всей территории страны, а также в загранпредставительствах России будут приспущены государственные флаги. Напомним, 7 июля в результате наводнения в Краснодарском крае погибли 171 человек. Первые похороны погибших прошли накануне. Наиболее всего пострадали города Крымск, Геленджик и Новороссийск. Затоплены более пяти тысяч домов. Наводнение на Кубани произошло вследствие обильных дождей. Стихия в Краснодарском крае коснулась и тех муромлян, кто там отдыхает, лечится, гостит.

 

7 июля произошла еще одна трагедия. На 119 км трассы Киев-Чернигов выехал на полосу встречного движения и перевернулся автобус «Неоплан», перевозивший российских паломников из Великих Лук в монастырь «Почаевская лавра» на Украине. По предварительным данным, водитель нарушил правила дорожного движения. В результате погибли 14 человек, 29 пострадали.

 

В связи с трагедиями  8-ого июля на 1 канале была отменена трансляция праздничного концерта из Мурома, который ко Всероссийскому дню семьи, любви и верности снимался в нашем округе накануне. При появлении информации о новой дате показа концерта мы сообщим заранее.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья