Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Скорая помощь сообщает…

5.06.2012  Просмотров: 161

По сведениям наших медиков в период с 28 мая  по 4 июня они обслужили 952 вызова. Из них по поводу травм люди в белых халатах выезжали 107 раз, причем 19 раз к несовершеннолетним. Уличного травматизма у нас зарегистрированы 46 случаев, бытового — 31, криминальных травм 12, производственных- две, спортивных- три, за помощью после дорожных аварий к медикам обратились 9 человек. 34 человека при получении травм находились в состоянии алкогольного опьянения. 

 

1 июня с мопеда неудачно упал мужчина 46 лет. В больницу он был госпитализирован с ЧМТ и переломом правого предплечья. 3 июня в рейсовом автобусе с сиденья упал пьяный мужчина 23 лет. Результат: ушибы тела и ссадины лица. На остановке по ул. Юбилейной из городского автобуса при выходе упала пенсионерка 75 лет. У женщины зафиксированы сотрясение головного мозга и ушиб головы.

 

В этот же день со своим другом во время распития спиртных напитков подрался мужчина 31 года. Кулак «сотоварища» оказался сильнее: пострадавший с ЧМТ и ушибом головы был госпитализирован.

 

Мужчину 39 лет, который в состоянии алкогольного опьянения возвращался после трудовых будней домой, неизвестные избили на улице. К медикам пострадавший обратился с ушибом носа и  с подозрением на перелом. ЧМТ зафиксирована и у женщины 29 лет. 3-его июня ее избил любящий муж. В женщину 32 лет в кафе «Встреча» 1-ого июня пустую бутылку бросил ухажер. Встреча закончилась для пострадавшей ЧМТ и резанными ранами головы.

 

2 июня попытка попробовать алкогольный коктейль «ягуар» закончилось для  женщины 55 лет оттеком , кожным зудом и затрудненным дыханием. Помощь пострадавшей была оказана на месте.

 

Ночь, улица, больница. Именно по такому маршруту после посещения ночного клуба «Счастье» проехал молодой человек 27 лет. Врачи констатировали у пострадавшего после встречи с неизвестными- перелом спинки носа. При этом отмечается, что любитель ночного вояжа находился в состоянии алкогольного опьянения.

 

1 июня в 19.30 на тропинке парка 50-летия  без сознания и в состоянии алкогольной комы был обнаружен молодой человек 20 лет. Приведя пострадавшего в сознание, медики услышали в свой адрес нецензурную брань и угрозы. Впрочем, и в приемном покое юноша был недолго. Через несколько минут после визита он просто сбежал.

 

31 мая после семейной ссоры мужчина 30 лет плечом выбил балконное окно. В больницу он был госпитализирован с большой кровопотерей, резанными ранами в области предплечья и в состоянии геморологического шока.

 

30 мая скорая выезжала в окский парк для оказания помощи жителю д. Тургенево- 11 лет. Подросток почувствовал головокружение и тошноту после долгого катания на колесе обозрения. Мальчик 10 лет 31 мая спрыгнул с крыши сарая. Классика жанра: сильный ушиб подбородка о собственное колено.

 

Мальчик 5 лет упал с качелей. Результат: ушиб головы. Его сверстника 31 мая за руку покусал домашний пес. Медикам пришлось обрабатывать рвано-укушенные раны правой кисти.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья