Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Работники автомобильного транспорта имеют право на досрочную пенсию.

31.10.2013  Просмотров: 244

На сегодняшний день 23 жителя Мурома и Муромского района Владимирской области получают досрочную пенсию как работник автомобильного транспорта. Средний размер такой пенсии 11 475 руб. Мужчины по достижении 55 лет, женщины — 50 лет получают право на получение пенсии, если они проработали в качестве водителей автобусов, троллейбусов, трамваев на регулярных городских пассажирских маршрутах не менее 20 и 15 лет  и имеют страховой стаж не менее 25 и 20 лет.

 

Свыше 145 млн. рублей задолжали Муромские предприятия в Пенсионный фонд. Не все работодатели являются социально ответственными. На 1 октября из общей суммы задолженности почти 47% приходится на одно из крупнейших промышленных предприятий округа Муром, долги которого по страховым взносам составляют более 68,5 млн. рублей. На сегодняшний день в Муроме и Муромском районе в различных процедурах банкротства находятся 12 плательщиков, задолженность которых составляет более 22 млн. рублей. Кроме того, значительный удельный вес в общей сумме долга перед ПФР и ФОМС имеют предприятия сферы ЖКХ. Их задолженность на сегодняшний день составляет около 8-ми млн рублей. На особом контроле Управления ПФР находится задолженность сельскохозяйственных предприятий. Напомним, что своевременная и в полном объеме уплата страховых взносов – это обязанность страхователей, установленная федеральным законом. Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование – это возвратные средства, имеющие целевую направленность. Они учитываются на счетах застрахованных лиц и возвращаются пенсией.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья