Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Практически каждый пятый брак регистрируется в Муроме из числа приезжих.

23.01.2020  Просмотров: 80

Итоги работы за год подвел Муромский ЗАГС. Заключать браки стали реже. Так в 2019 г. зарегистрировано 923 записи акта о заключении брака. По сравнению с 18 г это меньше на 53 акта или на 5,7%. Отмечается, что при этом жениться в наш ЗАГС приезжают не только жители Мурома и района, но и гости из других областей: Белгородской, Курской, Ивановской, Псковской, Курганской, Смоленской, Рязанской, Мурманской, Ростовской, Нижегородской, Тамбовской, Тульской, Ульяновской, Московской, а также Ставропольского и Пермского краёв, Карелии, Дагестана, Мордовии, Татарстана, Чувашии и Удмуртии. Это 20% от общего числа молодоженов. Практически каждый пятый брак из числа приезжих. При этом их количество с каждым годом увеличивается. Все хотят заключить счастливый брак на родине покровителей семьи и брака, Петра и Февронии.

 

Впрочем, некоторые стремятся создать счастливый брак, полагаясь на красивые даты. Ближайшая — в феврале. Она состоит из пяти двоек — 22.02.2020. В этот день о своем желании зарегистрировать свои отношения заявили 11 пар. Это суббота. 20.02.2020  — тоже относится к красивой дате, но это четверг — день, когда регистрацию заключения брака не проводят, пишет Муром24. Хотя желающих, как отметили в ЗАГСе, было немало. Исключение для молодоженов делают только в День семьи, любви и верности, не зависимо от того, на какой день недели он выпадает.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья