Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Понедельник свадьбе не помеха!

8.07.2013  Просмотров: 277

Сегодня  в Муроме в честь праздника молодоженам устроили торжественную регистрацию. На родине святых скрепить союз пожелали 11 пар. В виде исключения в этот день открыли свои двери ЗАГС в Суздале. Многие пары стремятся сыграть свою свадьбу именно в этом месяце. Каждая молодая семья сталкивается с проблемой приобретения жилья. Здесь на помощь приходит Владимирский ипотечный фонд. С 1 июля он снизил ставки по ипотечным кредитам. Все справки по телефону в Муроме 3-60-97.

 

Между тем сотрудники муромского загса проводят акцию «Неделя без разводов». С 5 по 12 июля в ЗАГСе не оформляют документы по расторжению брака. Идея возникла у врио губернатора Светланы Орловой. А сегодня во Владимире Светлана Юрьевна чествует супружеские пары с большим стажем семейной жизни и молодоженов. Такая же церемония прошла и в Муроме. 50 семейных пар получили награды «За любовь и верность». Супруги,  прожившие вместе 50 лет, получили по 50 тысяч рублей, 60 лет — 60 тысяч. Отдельный подарок был адресован единственной жительнице Мурома, Февронии, которой совсем недавно исполнился один годик.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья