Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Полицейских беспокоит рост мошенничества.

31.01.2017  Просмотров: 153

Работа муромской полиции по итогам 16 года признана лучшей во Владимирской области. Наградой стало переходящее знамя, которое сейчас украшает кабинет главного полицейского округа Александра Руденко. Эта награда, по словам Александра Владимировича, накладывает определенную ответственность. По итогам работы за 16 год основные показатели у муромской полиции выше среднеобластных. Раскрываемость краж из квартир и домов составила свыше 70%, аварийность снизилась почти на 15%. Положительные результаты дали профилактические мероприятия. В первую очередь реализация проекта «Светлый город» (освещено порядка 120 городских улиц), что позволило снизить и количество уличной преступности, и количество ДТП.

Вместе с тем беспокоит рост мошенничества. За 2016 год совершено порядка 120 подобных преступлений. Только за неделю зафиксировано 3 факта мошенничества, все связаны с интернетом. Во всех случаях потерпевшие сообщали злоумышленникам данные своих банковских карт, в результате мошенники снимали с них деньги. При этом все пострадавшие в разговоре с полицейскими отмечают, что не раз слышали предупреждения о действиях мошенников, но не полгали, что сами станут жертвами подобных схем.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья