Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Почти 85% муромских выпускников поступили в ВУЗы.

13.09.2012  Просмотров: 134

Итоги так называемого самоопределения выпускников были подведены Управлением образования. Выяснилось, что 577 выпускников школ округа или около 85% поступили в этом году в высшие учебные заведения. В прошлом году этот показатель был на 5% ниже. Такие цифры привела начальник УО Ирина Раевская. На те же 5% увеличилось количество выпускников, которые учатся  в вузах на бюджетных отделениях. Таких оказался 61%. Наибольшее количество студентов выпустила школа № 6 – в вузы поступили 96,2% ее выпускников. На втором месте – 4-ая и 13-ая школы – высшее образование получают почти 93% выпускников этого года. 92% одиннадцатиклассников из 28 –ой школы также поступили в ВУЗы. Более 90% выпускников начали получать  высшее образование после окончания школы №1.

Все муромские медалисты зачислены на бюджетные места высших учебных заведений. Оказалось, что 78% отличников получают высшее образования в институтах и университетах Москвы и Санкт-Петербурга.

 

Тем временем Муромскую школу №2 можно поздравить с победой. Она представила наш округ в областном конкурсе на лучшее общеобразовательное учреждение по организации физкультурно-оздоровительной работы и стала его победителем, опередив двадцать школ со всей Владимирской области.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья